Младшая сестра Кейт Миддлтон беременна


Опубликованно 09.02.2018 00:01

Младшая сестра Кейт Миддлтон беременна

Новости шоу-бизнеса: очевидно, что в семье Кейт Миддлтон планируется двойное счастье!

Вовсю Западная пресса пишет, что после беременной герцогини Кембриджской и Пиппа Миддлтон! Не только в семье Кардашьян будут большие дополнения (говорят, что беременная Хлоя Кардашян, Кайли Дженнер, и суррогатная мать вынашивает ребенка для Ким Кардашьян). Двойное пополнение, видимо, будет иметь место в семье Миддлтон. Напомним, что Кейт Миддлтон беременна в третий раз и впервые вышли в свет после объявления радостной новости. И теперь вы говорите, что после того, как медсестра готовится объявить о беременности и Пиппа Миддлтон.

Надо сказать, что слухи о беременности Пиппа Миддлтон ходят уже несколько месяцев, но теперь информация об интересном положении сестры Кейт Миддлтон появилась в авторитетном издании. Так что ждем официального подтверждения.

И мы напоминаем, что 20 мая этого года Пиппа Миддлтон вышла замуж за финансиста Джеймс Мэтьюз, с которым она познакомилась в 2012 году. Свадебная церемония состоялась в Энглфилд, в графстве Беркшир. Пиппа шла к алтарю в платье от Джайлса Дикона с длинным подолом и приоткрытыми плечами. С момента пышного торжества прошло уже почти полгода и общественность сказала — пора подумать о ребенке.



Категория: Мода