"Мы скоро здесь все умрем от голода! Это ад, ребята", - работники донецкой вентиляции, объединить свои сбережения для того, чтобы купить хлеб, чтобы не падать в голодные обмороки


Опубликованно 09.02.2018 00:43

В некоторые растения ОРДО задержка зарплаты уже более чем полтора года. Работники перестали даже выдавать продуктовые наборы, поскольку Россия сильно сократила продовольственную поддержку Донбасса.

Жители донецка всему миру жалуются, что не имеют ничего, чтобы носить с собой "на тормозок" на работу, люди стали мета, чтобы купить хлеб, чтобы "дайте курс", отношения "Диалог.UA".

Как пишут в социальных сетях огонь, особенно в это время из зарплаты задержка с декабря. Руководство в тишине, некоторые не выдерживают и увольняются, не желая работать за копейки.

"В #Макеевка #ACS еще не заплатили з.n. для декабря. Работники не имеют достаточно денег, чтобы тормозки, мы скоро все умрем здесь от голода, это ад", "Видел три мужчины в спецодежде с логотипом завода купил 4-х буханку ХЛЕБА и 400 грн. ты ей, и младший сказал, что снимать обеда отвез ее домой. Это p**c, парни!!!" – жалуются местные.

Аналогичная ситуация во многих компаниях ОРДО, особенно серьезные проблемы с выплатами зарплат стоит для работников из городского бюджета и шарик.

"Ems #Енакиево также не дали зарплату, однако, как бюджетникам и работникам коммунальных услуг", "Нужно немного прийти... и в лучшем случае только хлеб едят, не ты их", "а тем временем в Комсомольске рудо задержка зп более чем на месяц, невроз превращается в панику", – пишут в обсуждениях работников предприятия, где возникла патовая ситуация с выплатой зарплаты.

Также некоторые участники дискуссии заявили, что в некоторых растений в Макеевке 31 января 2018 стали постепенно возвращать задолженность по заработной плате, сформирована еще с июля 2017 года.

Ранее сообщалось, что Кремль собирается объединить в "единое целое" террористических "ДНР/ЛНР".

Также напомним, жители оккупированного Луганска и В донецке показали, что "русский мир" сделал с "независимой" Абхазии.



Категория: Финансы