Nissan начнет производство автомобильных деталей для старых автомобилей


Опубликованно 10.02.2018 00:32

Nissan начнет производство автомобильных деталей для старых автомобилей

Компания Nissan начинает производство компонентов для некоторых уже сняли с производства спортивных автомобилей. В Японии продажи начнутся 1 декабря.

Проект предусматривает Ниссан мотор ко., ЛТД. Ниссан Мотор Спорт Международного Сотрудничества., ЛТД. и autech Японии, Инк. Первая модель, части которой будут выпускать в новой программе "Наследие" Нисмо будет легендарного спортивного автомобиля Nissan Скайлайн Р32 ГТ-Р, выпускается с 1989 по 1995 год. Начиная с 1991 года, Р32 неоднократно побеждал в чемпионатах и престижных гонок в мире, поставил рекорд скорости для серийных автомобилей на Нюрбургринге и в течение четырех лет подряд, с 1990 по 1993 год он выиграл чемпионат Японии. Но настоящее признание к спортивному автомобилю пришла, когда он стал гонках Гран Туризмо серии видеоигр.

Поддержание контактов с владельцев Ниссан Скайлайн ГТ-Р, производитель изучает их потребности и решил начать продавать компоненты для "горизонта". На начальном этапе программа будет идти на продажу около 80 предметов, в том числе эмблемы, кабели и шланги. В будущем компания планирует расширить ассортимент и начать производство комплектующих для модели Р33 и Р34 ГТ-р.

Свои новинки компания Nissan представит на 26 ноября на фестивале NISMO в Фудзи Спидвей в Сидзуока, Япония.



Категория: Автоновости