Kia превратить Cee'd, новое поколение кроссовера


Опубликованно 10.02.2018 01:43

Kia превратить Cee'd, новое поколение кроссовера

Первый представитель третьего поколения Kia cee'd, представят официально на автосалоне в Женеве в марте 2018 года. К концу года бренд появится четвертая модель – я могу решить.

По информации Autocar, в следующем году на рынок выйдет коллекция Kio cee'd третьего поколения. Первой в марте 2018 года, на Женевском автосалоне официально представят основной пяти-дверный хэтчбек. Второй будет традиционной семьи. В-третьих, мебель-этап, построенный на базе концепта Kia Pro cee'd. Модель с фарси силуэт и без проблем меча крыши заменит трехдверный хэтчбек pro cee'd и не сумевший завоевать свое место на рынке.

Будет новый Kia cee'd и четвертый вариант - я могу решить, что появится к концу 2018 года. В "возник" из серии марки займет место на ступень ниже полной кроссовера Sportage. Подробные сведения о четвертый представитель семьи, нет. По всей вероятности, это хэтчбек, больше трафика, конечно и типичные "Россини элементов декора. Не стоит исключать и оригинальное использование кузова.

Что касается двигателя гамма, она будет такой же, как нормальная Kia cee'd: 1.6-литровый "дизель" с турбонаддувом и показал красный галстук 1.0 T-GDI.

Появится в семье, а "заряженная" версия GT. Она построена на базе нового тактика, но у Pro cee'd GT, не будет дороги, как Hyundai i30 N. Автомобиль сохранит бутерброд характер коллекции.



Категория: Автоновости