Porsche представила "заряженные" версии Porsche 718 Boxster и Cayman


Опубликованно 11.02.2018 00:34

Porsche представила

Porsche официально представила новые 718 Boxster GTS и 718 Cayman GTS. Это самая мощная модификация купе и родстер оснащены передовыми 2.5 литра турбина "четыре", утверждают, 365 л. с. и 430 Н·м крутящего момента.

Использование недавно разработанного впускного канала, и оптимизирован для работы с турбокомпрессор позволил увеличить мощность 2.5 литров, квартет 15 л., по сравнению с полные же двигатель 718 S и в 35 лошадиных сил по сравнению с предыдущим поколением GTS атмосферные двигатели с наддувом.

Новые спортивные автомобили оснащены 6-ступенчатая "механика". В качестве опции доступен и "робот" PDK с двойным сцеплением. В комплектацию обеих GTS-модели пакет Sport Chrono Package, система для повышения динамики и устойчивости движения (ПТВ) и электронная система регулирования амортизаторов (PASM).

Крутящий момент (430 Н·м) доступен в диапазоне от 1900 до 5000 об/мин, В сочетании с PDK и пакета Sport Chrono модель GTS разгоняет до "сотни"4.1 с. Максимальная скорость спортивных автомобилей - 290 км/час.

Видны модели GTS и внешне. Другие версии спортивных автомобилей имеют на оптический, черный маркеры и окрашены в черный цвет 20-дюймовые колесные диски. Другой элемент приметный внешний, отель черный из выхлопной трубы стандарт спортивной выхлопной системы. В салон же кожаные спортивные сидения с электрорегулировкой, гулять боковой поддержкой и логотипами GTS на подголовниках. Кожаные вставки в подлокотниках и на Центральной консоли. В в центр туго и руль.

Поклонники скорости смогут автоматически записывать, просматривать и анализировать данные о трафике на вашем смартфоне через приложение Porsche Track Precision App (PTPA).

Прием заказов на обе модели 718 GTS уже открыт. Официальных дилеров появится в декабре. В Германии цена 718 Boxster GTS выходит 78 160 евро, 718 Cayman GTS немного дешевле - 76-137 евро.



Категория: Автоновости