Представлен седан Kia Forte (Cerato нового поколения


Опубликованно 11.02.2018 00:34

Представлен седан Kia Forte (Cerato нового поколения

Kia представила на автосалоне в Детройте седана Forte, он же Cerato, третьего поколения. Я буду рядом выросла на размер, отит привлекательный дизайн в духе более крупный Kia Stinger, а также стал первым автомобилем Kia с вариатором собственной разработки Корейского концерна.

Новый Kia Forte стал на 80 мм длиннее, на 18 мм шире и на 13 мм выше своего предшественника. При этом седан получил более длинный и высокий капот, а также сдвинутую назад для пассажиров капсулы. Радиатор решетка радиатора и фары разделили вставки бампера, и вместо стекол треугольные под дополнительные стойки для секции задних опорах. Кроме того, линия остекления стала более гладкой, и у пассажиров второго ряда, судя по фото и информации из пресс-релиза должен получить больше свободного пространства над головами.

Немного, 422 428 л американской методики измерения EPA, вырос объем багажника. По сертификации от производителя, жесткость кузова увеличена на 16% благодаря 54% доли высокопрочных сталей в конструкции и шасси настроено под стать новый дизайн — с упором на точность в управлении и комфорт во время движения.

Силовой агрегат позаимствован у автомобиля 2018 модельного года, 2.0 литровый двигатель "воздуха, мощностью 147 л. с. и 179 Нм. Тем не менее, в сочетании с новым вариатором, отличительной чертой которой стал вооруженный ремня вместо более распространенной тезка, начал работать тише и экономичнее. Уровень шума от двигателя снизился на 5 дБ, а заявленный расход топлива в смешанном цикле составил 6.72 л/100 км, что на 0,7 литра меньше, чем прежде. Кроме того, варьироваться в Kia Forte третьего поколения будет установлен здорово "механика".

В дизайне интерьера делается акцент на горизонтальные линии, но по бокам передней части появились круглые дефлекторы вентиляции, (почти как у уже упомянутого Kia Stinger), и в центре tablet медицины сенсорный 8-дюймовый экран. В списке опций-датчики мертвых зон, ассистент слежения полосы, система предупреждения о вероятном столкновении, адаптивный круиз-контроль с сохранением безопасного расстояния до потерянного автомобиля, двухзонный климат-контроль, передние сиденья с вентиляцией и 320-ватная Аудиосистема Harman Kardon.

О датах релиза и ценах Kia пока молчат, хотя американские СМИ ожидают, что это произойдет в середине этого года. Когда вы знаете, что новый Forte будет доступен в трех комплектациях: LX, S и EX.

Больше фотографий нового Kia Forte

Источник: Kia



Категория: Автоновости