"Вконтакте" покажет все соревнования Олимпийских игр 2018 года и эксклюзивный контент от МОК


Опубликованно 11.02.2018 00:48

Москва, 9 февраля — РИА Новости. Вконтакте начали транслировать ХХІІІ Зимних Олимпийских игр. Пользователи социальной сети увидели на церемонии открытия и имеете возможность смотреть все соревнования в прямом эфире в сообществе Телеспорт, а также на главной странице раздела Видео Вконтакте vk.com/video.

Также пользователи получат эксклюзивный Контент в официальное сообщество Международного олимпийского комитета vk.com/olympicsrus. В этой группе будут прямые трансляции самых важных пресс-конференции МОК и будут опубликованы интервью со спортсменами. Специальный чат-бот в сообществе поможет пользователям подписываться на рассылки по различным видам спорта.

Компания "Телеспорт" будет запущено несколько потоков Пхенчхан, который означает, что пользователи смогут следить за соревнованиями по всем видам спорта на любом устройстве. Один из потоков будет час: зрители смогут увидеть повторы лучших моментов Олимпийских игр, анонсы будущих трансляций, регулярно обновляемые результаты и отзывы последний день конкурса.

На сегодняшний день компания запустила три маски, посвященную этому событию — пользователи могут примерить на себя образы хоккейный вратарь, стрельба спортсмен и болельщик нашей сборной. Они уже доступны в разделе "история" в мобильных приложениях для iOS и Android.

Кроме того, с 18 февраля в сообществе текущее видео проекта и агентством "РИА Новости" начнут выходить видеоблог "+1 в Корее с Ритой Мамун". Это приведет олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун.



Категория: Технологии