"Шеф-Повар 7": участники ищут свою вторую половинку (Видео)


Опубликованно 12.02.2018 00:03

Новости шоу: На канале СТБ вышел новый эпизод знаменитого проекта Мастер Шеф 7 сезон.

Участники проекта продолжают борьбу за лучшее знание повар-любитель страны. И помогают им в этом судьи: Дмитрий Грек, Татьяна Литвинова и Эктор Хименес Браво.

Как оказалось, проект 7, а не просто ищет талантливых шеф-поваров, но и влюбленные пары. Для этого не нужно идти в проект "Холостяк". Просто посмотрите на тех, кто рядом... коллеги! Так они думали, что судьи нашего шоу, и он решил помочь кулинарам-любитель найти любовь, не позволяйте кухня 7. Но не мешают ли отношения кулинарные таланты участников? Кто из пары "влюбленных" приготовил лучшее блюдо в условиях книга кухня в квартире, которую он сохранил любовь и не потерять взаимопонимание?

В 19 выпуске шоу, где нужно, он превратился в кухню-романтическое шоу "Горячее сердце Гектора". Участники, с помощью судей, присоединились к их симпатии и ждали объявления конкурса. Каждый участник должен был подготовить индивидуальное блюдо ресторанного уровня в общей кухне.

Участники делятся на пары, неожиданные. Гектор задавал вопросы, и участники поднял в ответ, числа ответов. Подняты те же номера имеют формат, участники в паре. Если одни и те же ответы дали более двух участников, Эктор сам пару родство и общие интересы.

Во втором конкурсе Гектор вышел в путь монополии в шапке. Каждой команде предстояло приготовить три блюда: закуску, основное блюдо и десерт. Все участники были разделены на 4 монополия: монополия мяса, монополия устройств, монополию рыба, морепродукты и монополий сады и поля. .



Категория: Мода