Гибридное купе Polestar 1 хотят купить более 5 миллионов человек


Опубликованно 12.02.2018 00:25

Гибридное купе Polestar 1 хотят купить более 5 миллионов человек

Polestar планирует расширить выпуск 600-сильного гибридного купе. Мировой дебют Polestar 1 состоится на автосалоне в Женеве в марте. Весной планируется начало приема предварительных заказов.

Компания Polestar, до недавнего времени известный как придворного тюнинг-ателье Volvo, может увеличить производство своей первой модели - 600-сильное купе гибридный Polestar 1.

Ранее было заявлено, что годовой объем производства составит 500 единиц, но интерес клиентов в модели заставляет компанию задуматься о возможности увеличить эту цифру. В настоящее время на подготовку, купить купе имеют более пяти тысяч человек.

Собрать Polestar 1 компания имела одну смену в течение трех лет на новый завод, построенный в Чэнду в Китае.

«Мы считаем, если мы можем производить более 500 единиц в год», - сказал генеральный директор Polestar Томас при замерзании в интервью Automotive News. «Я думаю, что есть возможность поехать на две команды».

В зависимости от Неравенства, принятие решения о расширении производства, это займет некоторое время. Кроме того, строительство завода будет продлен еще на год, до середины 2019 года, а запустить производство «первенец», компания сможет только осенью. Кроме того, Polestar 1 - первая модель Volvo с кузовными панелями из углеродного волокна, что затрудняет производство.

«Это проблема, с которой мы сталкиваемся, когда мы начинаем внедрять в производство углеродного волокна», - сказал при замерзании. «Это будет достаточно медленный старт, но для этого необходимо, сложного продукта».

Ожидается, что Polestar 1 будет стоить от 160 000 до 185 000 долларов.



Категория: Автоновости