"TNT з. будет моя 2017" - 8 выпуск : кто покинул проект (Видео)


Опубликованно 13.02.2018 00:11

Новости шоу - 15 ноября в эфире канала 1+1 показывает пятый прямой эфир популярного обновленного проекта "TNT c. будет моим".

Тема 8 выпуска стала "Машина времени", танцевальные пары должны выполнять два определенных стилей танцев, чтобы иметь место в следующем эфире.

В этом выпуске место на проекте соревновались 5 пар танцоров Наталья Ракет и Игорь Кузьменко, ATM этот кабель и Ален Оптический, Сергей, и быть хорошим, Юрий Ткач и Илона Голос, и Надя Золотая и Женя Кот.

В предыдущем выпуске Танцы со звездами" проект добровольно покинула пара Дмитрия Комарова и Александра Кучеренко.

Первыми на паркет вышли Юрий Ткач и Илона Голос. То, что в последний раз должны были покинуть шоу результаты судейских и зрительских голосов, тем не менее, Дмитрий Комаров и Александр Кучеренко уступили им место, и это дает им возможность танцевать в паре, чтобы принять участие в проекте в будущем. Они исполняли афро-Джаз.

Как всегда, веселая и энергичная пара, во второй части шоу, где поют не очень похоже на их стиль танца – вальс.

Вторая-на танцевальный паркет вышла пара Нади Золотой и Жени Кота. Пары, в свой первый танец исполнила чувственный Фокстрот.

Пара, которая освещает энергии и чувства, весь зал и зрителей, на второй, четвертый выполнил с ума ночной клуб. Как результат, "создан в дискотеке 80-х" очень пришлись по душе судьям, и, в частности, Екатерина Ложка, которую подарил Наде традиционный цветок.

Третьими вышли на паркет жены Сергея и быть хорошим. Более артистичность партнера, на этот раз в свой первый танцевальный номер исполнили яркий рок-н-ролл.

Второй танец страстных супругов вышел действительно впечатляющим, – пара исполнил Фристайл.

Следующий момент, который удивил в свое безумие число-это пара Наталья я не буду и Игорь Кузьменко. Пара исполнила Crazy quick-step.

На второй танец паровой комнате поет невероятно чувственный, современный.

В последней части первой шоу покинула пара Алена Оптический и ATM этот кабель. Свой первый танец они посвятили себя на тему Льва Толстого Анны Карениной", предлагая красивый вальс.

Второй танец всегда строгий и очень решили пара провела слияние хип-хопа, в виде персонажей из фильма "Безумный Макс".

Конец голосов судейских оценок двух танцев и если ты его голосования в зону риска попали две пары, которые набрали наименьшее количество баллов: пару Нади Золотой и Жени Кота и пару Сергея и быть хорошим.

Две танцевальные пары снова исполнил своих последних номеров, – "танец жизни" перед судьями, которые решили его дальнейшую судьбу в проекте. Таким образом, по оценкам судей, проект "Танцы со звездами-2017" покинула пара Сергей и быть хорошим.



Категория: Мода