Смартфон Xiaomi Redmi 4X получил обновление до MIUI 9


Опубликованно 14.02.2018 00:31

Смартфон Xiaomi Redmi 4X получил обновление до MIUI 9

Стабильная версия прошивки MIUI 9 теперь доступна для Xiaomi Редми 4X — один из самых популярных смартфонов компании в этом сезоне. Владельцы аппарата, можете проверить наличие обновлений в настройках или через приложение «обновление».

Стабильная версия прошивки MIUI 9 теперь доступна для Xiaomi Редми 4X — один из самых популярных смартфонов компании в этом сезоне. Владельцы аппарата, можете проверить наличие обновлений в настройках или через приложение «обновление». Что нового?

В прошивке на базе Android 7.1.2 нуга поддержка режима разделения экрана. Обновленный домашний экран, пользователи могут также заметить, анимацию иконок при запуске и выходе из приложений, но основные изменения внутри. 9 разработчик MIUI имеют серьезные оптимизации, визуально ускоряет работу системы. У меня «Нет обновлений»

Если обновление не через сотовые сети, которые нетерпеливые могут скачать прошивку MIUI 9 (1.2 GB) на официальном сайте и установить его себе.

Некоторые новые модели от Xiaomi с MIUI уже доставлены на борту 9 (Note 3 и Mi Mi Mix 2) и на Redmi Note 4 (Qualcomm) / 4X Redmi Note, Mi Max 2, Ми 6, Ми-5 и Ми плюс 5s чехол доступен в виде обновления. Владельцы других устройств из этого списка придется немного подождать.

Источник: форум MIUI Для тех, кто хочет знать больше: MIUI 9 будет последнее обновление для Xiaomi 6 модели Полный экран Xiaomi Redmi Note 5 засветился на живых фото Смартфон Xiaomi Redmi 5 осуществляется с октября. Анонс уже скоро Обзор Xiaomi Mi A1: теперь с "чистой" Android



Категория: Телефония