Звезда театра "Маски-шоу" Георгия В почти утонул в озере


Опубликованно 14.02.2018 00:45

Звезда театра

Новости шоу: однажды артист играл в хоккей.

Популярный актер комик-труппы "Маски" Георгия Скажи ему, вместе с коллегами Борис Бар и Наталья я Ищу привезет в Киев "кусочек Одессы": 28 октября артисты сыграют спектакль "Одесса, ты можешь" в Доме офицеров. Незадолго до его приезда Хорхе, Скажи, рассказала, как чуть не потерял жизнь.

"Однажды я играл в хоккей. Вдруг чувствую, как подо мной проваливается лед...Я упал в холодную дыру и начал тонуть, дно пощупать ноги не мог. Мысленно попрощался с жизнью, думал, что все, мне каюк. Представил ясно этот образ... я Думаю, что, такой молодой, не пожил...Но произошло чудо: на берегу были взрослые, и они быстро поняли: связали узлом, шарфы и вытащил меня, чищу по этой импровизированной веревки, и они легли на лед и вытащили меня. Мне было 12-13 лет. Родителей я рассказал о том, что со мной произошло, только двадцать лет спустя. Они, конечно, поздравили, сказали, что я сделал я...Но я запомнил этот день навсегда", - признался Хорхе, Скажи. Оксана Марченко стала ведущей нового реалити-шоу

И здесь, говоря о предстоящем спектакле, коллега Бориса Барского заинтриговал, заявив, что такой правдивый города Одессы, как в постановке, зрители больше не увидеть ни в каком другом месте. "Когда одесситы смотрят, как в кино показывают свой родной город, смеются и не верят, что тем шуткам, которые они слышат. Это миф! В нашем шоу драматург Джордж в Банк не пытался показать "жемчужина моря" с точки зрения "оазис". Он прекрасно осведомлен, и Одесса, и вашей энергии. Это настоящая Одесса, история, тонко описано. Одесса – философский города, местные жители считают себя философами. Юмор-это тоже философия. И Гарик передал эту философию, возможно, потому, что я так ухватился за этот спектакль. В сущности, это Драма, но есть много забавных диалогов, что это больше похоже, было трагично, но со счастливым концом", - рассказал актер.

На вопрос, что помогает звездной Троицы столько лет быть вместе, Дай ему ответил: "Мы не пьем кровь друг друга и с уважением к каждому относимся. Вне сцены мы встречаемся, но ходим друг к другу в гости по какому-либо событию. Например, к Барскому треков в сауне париться и в день его рождения. Это не традиция, у меня был только построен и ванная комната, но я не. Если вы считаете, что 31 декабря мы встречаемся в ванной, как в фильме "Ирония судьбы", не. Хотя когда в ночь на новый год, еще молодые, были в чтобы причинять как можно меньше, отель находился на берегу моря, так что мы взяли полотенца и пошли купались".



Категория: Мода