Врачи назвали самые полезные виды спорта при климаксе


Опубликованно 14.02.2018 01:20

Врачи назвали самые полезные виды спорта при климаксе

Новости шоу: Врачи рекомендуют женщинам, которые не сидят на месте.

Все женщины после 45-и 60-ти лет сталкиваются с таким явлением, как менопауза. Каждый по-разному переносит это состояние - для тех, кто страдает от приливов, и набор лишнего веса, и у кого-то постоянно плохое настроение и повышенная раздражительность. На практике, лишь единицы женщин по-настоящему счастливым, которые переживают период менопаузы, без каких-либо проблем.

Как облегчить неприятные симптомы менопаузы?

Профессиональные врачи рекомендуют, в первую очередь, проконсультироваться с ними и не заниматься "самолечением", что часто не дает желаемых результатов.

На приеме доктор может назначить женщине гормональные препараты, которые увеличивают выработку женского полового гормона эстрогена и неприятные симптомы менопаузы отступят.

Некоторые женщины, возможно, потребуется помощь опытного терапевта, который поможет вам принять свой возраст и все вытекающие из этого последствия, в том числе менопаузы.

На сегодняшний день, врачи могут даже пройти к женщин курс лазеротерапии, через него все симптомы климакса исчезли и больше не беспокоить даму.

Как женщина может помочь себе?

Виды спорта. Гинекологи советуют наблюдать этот вид спорта, как: восточные танцы, пилатес, плавание, йога, скандинавская ходьба и так далее. Этот тип черный будет тренировать мышцы тазового дна, что позволит улучшить благосостояние женщин, климакс и избавиться от неприятных симптомов.

Правильно питаться. Желательно снизить количество потребляемых калорий и поддерживать на свежие овощи, фрукты, ягоды, овощи, соки, отвары трав, рыбы и морепродуктов, и иногда поесть, белое нежирное мясо.



Категория: Здоровье