Mercedes-Benz показал тизер CLS за неделю до премьеры


Опубликованно 14.02.2018 02:45

Mercedes-Benz показал тизер CLS за неделю до премьеры

Новый Mercedes-Benz CLS – еще один дебютант, который приближается к автосалон в Лос-Анджелесе. Подготовка представить следующее поколение нарежу седан двенадцать лет спустя, немецкий автопроизводитель опубликовал первый официальный тизер новинки.

Традиционно, можно считать, разве что контуры будущей модели и небольшие элементы дизайна, например, светящиеся передние фары. И хорошо, что нет более подробной информации, тизер не сопровождается, шпионские фотографии позволило увидеть седан задолго до этого. Можно с уверенностью сказать, что он получит стильный и современный внешний дизайн, характерный для всех автомобилей немецкой марки. Одним из его элементов - решетка радиатора марка. Кроме того, модели выделяются большие передние и задние свесы и новые задние фонари.

Фото салона пока нет, но ожидается, что следующее поколение CLS сохраняет внутри предыдущей модели. Кроме того, в первый раз, Mercedes-Benz CLS будет доступен из здания, конфигурации салона. Причина такого решения - высокий потребительский спрос.

Стоит подождать, и объем двигателя гамма, в которой четыре и бензиновых и дизельных двигателей. Кроме того, компания планирует выпустить «заряженную» AMG.

В продаже новый Mercedes-Benz CLS появится уже в этом году.



Категория: Автоновости