Леди Гага объяснила, почему разорвала помолвку с Тейлором Кинни


Опубликованно 15.02.2018 00:10

Леди Гага объяснила, почему разорвала помолвку с Тейлором Кинни

Новости шоу бизнеса: Леди Гага и Тейлор Кинни расстались в июле 2016 года, и разорвав обязательства и расторжение брака.

В официальном заявлении певицы сообщили, что они берут перерыв, но по-прежнему любят и уважают друг друга. Но в его новый документальный фильм "Gaga: 155 см" (Gaga: Five Foot Two) поп-дива, наконец, назвал истинную причину расставания.

В короткий промежуток времени, Lady Gaga собирается связать судьбу узами с менеджером Кристиан Carino. Но, несмотря на это, поклонники все еще не могут забыть его яркий роман с Тейлором Кинни, который длился 5 лет. Пара готовится к свадьбе, но резко объявил разделение.

В документальном фильме, который был снят в течении 8 месяцев, певица плачет, рассматривая причин, почему они больше не вместе. "Мы боролись друг с другом. И в какой-то момент пришел мой предел. Я понял, что больше мне не нужны такие отношения. Мы двигались в разных направлениях, это ложь".

Певица считает, что ее карьера также повлияла на расставание. "Лично моя жизнь рухнула...я продал 10 миллионов [записи] и потерял Мэтта. Когда продал 30 миллионов потерял Люк. Я сделал фильм и потерял Тейлора. Я не переживу, как это снова".



Категория: Мода