Жена Бабкин рассказал, как начались их отношения


Опубликованно 15.02.2018 00:10

Жена Бабкин рассказал, как начались их отношения

Новости шоу-бизнеса: Звездные супруги Сергей и Отрицают Дети прошли через много испытаний, но за 10 лет они стали сильнее, чем раньше.

Их история любви очень проста, но в то же время трогательно. Это еще раз доказывает, что случайностей не бывает. 10 лет назад никто из друзей и знакомых не мог себе представить, что Снежана и Сергей Катушка станет моделью для своих поклонников, что все хотят быть похожими на своих кумиров. И семейная жизнь и воспитание детей – не исключение.

7 ноября пара отметила свой юбилей. Снежана Бабкина в своем Instagram рассказал о начале самых романтичных и крепких отношений.

"Танцы со звездами 2017" 8 выпуск: Сергей и Снежана Детей – Фристайл.

"Я помню наш первый 7 ноября. Начало. 2007 год. В августе я начал работать в "Театре 19". С августа по ноябрь с Сергеем мы просто поговорили, друзья, старались, играли спектакли. 7 ноября был спектакль "ЧМО". Перед спектаклем узнал, что у Сергея день рождения. Он сказал: "Не убегай сразу. Мы сидим со всеми праздновать." У меня было 15 минут до шоу, и я побежала за подарком. Первый магазин был чай. Я выбрал большой дом (коробка в форме дома, – "24") и заполнены с фруктами, чай. Почему именно дом? Красивая коробка? Все случайности не случайны", – сказал он.  



Категория: Мода