"Часть "Кремля доклад" - это же убийственная информация. Очень впечатлены, даже самые зомбированные", - Точек


Опубликованно 15.02.2018 00:14

Номинальная часть американского старика из списка-это насос по времени, и по Российской экономике, и под, что я-элита.

Как пишет"НВ" известный российский журналист Андрей, Точки, брошенной часть-это вопрос времени, что происходит "Диалог.UA".

И чем больше усилий делают российские политики и Федерации интеллектом, чтобы отложить этот неприятный момент, больше недовольство это делает по ним в России, но в то же время очень влиятельных американских политиков.

И в результате такого недовольства может стать более ты следующий Путина и его окружения.

"Рано или поздно тайное части "Кремля список" опубликован. Это неизбежно. Вспомните, как принимали закон санкции: 98 против 2 в Сенате и 512 против 2 в Камеру. Попытка Трампа и Clarion задержка публикации может замедлить этот неизбежный действие. Но дольше пауза, тем больше будет нарастать возмущение в Конгрессе.

Кроме того, не исключено, что через несколько дней появляются утечки в прессе полный текст этого приложения. Потому что там не важны фамилия и номер страниц, и информация о финансовых преступлениях всех них из списка.

Наименьшее военной эскалации на Украине, будут введены не только наказание за этот список, а более строгие – отключить Росси SWIFT. Таким образом, теперь Москва не думает о восхождение, и о которых еще выйти из этих санкций. Отсюда изображение любых попыток более конструктивный, по поддержанию мира фокусировки. Здесь начались длительные переговоры о миротворцах. И здесь еще в Москве пустили слух, что вместо военного преступника, Монс переговорщик Украины назначить, и он пришел. Не знаю, насколько это правда, но эти слухи также выпускаются с целью показать, что Москва готова к новым стол переговоров.

В течение трех дней в Вашингтоне с визитом, беспрецедентные пришли руководители Российской разведки. Также, кстати, военных преступников, уже внесенные в санкции. В Вашингтоне выпущен русский стандарт приема: говорит, конечно, есть различия, но у нас есть общий враг – исламские террористы, мы должны сотрудничать, обмениваться информацией, иначе будет плохо для всех. Это небольшой шантаж: das санкции: – вы это тяжелее, чтобы иметь, что исламские террористы. И, что удивительно, это сработало. Русские просили тайну, то, что произошло. Но временный успех.

Потому что секрет часть документа-это же убийцы информации. Один триллион долларов, был украден из российского руководства! И теперь финансовая разведка собрала всю эту информацию в одном месте – на кого в частности, все это принадлежит. И даже в этом, в значительной степени превыше всего русской общественности-публикация вызовет очень сильный печати".

По мнению экспертов, как сообщалось ранее, в них "Кремлевский список" ждут большое количество проблем, даже если против них не будут введены персональные санкций.

Также блогер считает, что российское импортозамещение вел "сверхдержаву" в глухой тупик, и больше всего того хуже.



Категория: Финансы