Виво Х20 плюс свид: первый смартфон с экраном сканер отпечатков пальцев оценивается в $565


Опубликованно 15.02.2018 00:56

Виво Х20 плюс свид: первый смартфон с экраном сканер отпечатков пальцев оценивается в $565

Как ожидается, в vivo официально представила смартфон vivo с Х20 модификация Plus с встроенным дисплеем, сканером отпечатков пальцев. В Китае гаджет будет доступен на следующей неделе.

Как ожидается, в vivo официально представила смартфон vivo с Х20 модификация Plus с встроенным дисплеем, сканером отпечатков пальцев. В Китае гаджет будет доступен на следующей неделе. Как это работает?

В Виво Х20 плюс технологии УД используется сенсорная панель synaptics. Когда пользователь пытается разблокировать телефон, точек света, отраженного от поверхности пальца и падает на датчик освещенности под AMOLED панель. Теперь на задней части здания металла остались только две камеры. Описанный способ идентификации не пригоден для IPS-дисплеи, но инженеры фирмой jdi нашли альтернативу. Какие характеристики?

На самом деле, новый сканер-это единственное заметное отличие от стандартной версии, которая поступила в продажу осенью. Смартфон оснащен 6.43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2160x1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. За производительность отвечает процессор ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ Процессор Snapdragon 660. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, а в дополнение к внутренней памяти 128 ГБ слот для карт памяти microSD.

Камера заднего Х20 Виво плюс свид состоит из основной 12-мегапиксельной задней модуль с технологией Dual pixel для быстрая фокусировка, и вспомогательная-5 Мп. Фронтальная камера тоже 12МП, а также двойной датчик пикселей. Система оптической стабилизации здесь и там. Емкость батареи 3905 мАч поддерживает быструю зарядку. Сколько инноваций?

Смартфон поступит в продажу на внутреннем рынке на 1 февраля. Цена Виво Х20 плюс свид 3598 юаней, что эквивалентно $565. Не так уж и дешево, тем не менее, базовая версия с "обычным" dactyloscopus и 64 ГБ памяти стоит всего 50 $дешевле.

Виво представлен первый и единственный массовый аппарат со сканером на дисплее. По слухам, xiaomi и OPPO и выбрал технологию компании Qualcomm, но предпосылок начнет производить до весны. Samsung представит новый тип датчиков в своего флагмана Galaxy Примечание не ранее чем 9.  

Источник: MyDrivers.com



Категория: Телефония