Infiniti открывает новый флагманский седан


Опубликованно 15.02.2018 01:18

Infiniti открывает новый флагманский седан

Infiniti официально объявила о концепции флагманского седана, который будет представлен на автосалоне в Детройте в январе. Опубликовано первое изображение новинки.

Как сообщили в компании, концепт будет «первым проявлением» нового направления дизайна бренда Infiniti. Техническая информация о концепции, и даже его имя, до тех пор, пока не были выявлены.

Рекламируем концепт, исполнительный директор Infiniti дизайн Карим Хабиб сказал: «Новый концепт-кар Infiniti принесет архитектура традиционный седан для следующего этапа эволюции. Переход к более умным, более компактном и менее навязчивым прибор; нам удалось создать альтернативную форму с более привлекательным характером. Благодаря своей длинной гостиной, сбалансированные пропорции и мускулистые положение, концепция возвещает новую эру для моделей Infiniti».

По предварительным данным, безымянный концепт Infiniti-это новый флагманский седан, который сочетает в себе новые технологии и спортивный язык дизайна, но официально компания не подтвердила. В американское издание Motortrend они предположили, что прототип станет предвестником первой полностью электрической модели Infiniti.

В конце ноября этого года в Лос-Анджелесе Infiniti показала кроссовер QX50 второго поколения, вдохновленный концепт Infiniti QX Спорт Inspiration. Кроссовер оснащен двигателем ВК-Турбо с изменяемой геометрией в зависимости от характера движения сжатия. Возвращение полетел в «квартет» 268 л. с. и 380 нм крутящего момента. Двигатель в паре с бесступенчатой трансмиссией XTRONIC. Со штаб-квартирой в 97 км/ч переднеприводный кроссовер разгоняется за 6.7 с, полный привод - 6.3 c. Расход топлива в смешанном цикле заявлен на уровне 8.7-9 л/100 км.



Категория: Автоновости