Ford считает, гибридные беспилотники более эффективны


Опубликованно 15.02.2018 01:18

Ford считает, гибридные беспилотники более эффективны

В 2021 году Ford выпустит новую версию, специально разработанную модель с гибридной силовой установкой. В то время как другие тестируют технологию, Ford намерен сделать дронов прибыльный бизнес.

В отличие от GM, заявил, выпуска электрической версии Chevrolet Bolt, который должен появиться на рынке в 2019 году, Ford делает ставку на гибриды, дроны. По словам исполнительный вице-президент компании Джим Фарли, гибриды более эффективно, чем всех электрических транспортных средств.

В отличие от GM, планирует использовать свои автономные Шевроле Болт, чтобы искать, Ford собирается использовать их гибриды, дроны для коммерческого транспорта. Например, для доставки покупок или посылок. В рамках развития сценария, которые будут заниматься по 20 часов в день. Для работы в этом режиме, тележки придется заряжать пару раз в день. Когда прибыль компании с каждым разом становятся все меньше и меньше.

«В любое время, когда вы не перевозит грузов и людей, вы теряете деньги, - сказал Фарли. Самое главное, времени безотказной работы и прибыльности. Мы видим, что [hybrid] является гораздо более выгодным, модель владения собственностью».

Тестирование бизнес-модели, компания планирует начать уже в следующем году. Производство гибридного беспилотника наладят на заводе Ford в Мичигане.

В этом году Ford объявил о запуске пилотного проекта с Domino's pizza на дом дронов.



Категория: Автоновости