AnTuTu составил рейтинг лучших смартфонов 2017 года


Опубликованно 16.02.2018 00:10

AnTuTu составил рейтинг лучших смартфонов 2017 года

Мы уже говорили о самых поддельных смартфонов прошлого года, и теперь создатели бенчмарка AnTuTu опубликовал список лучших смартфонов по версии самих пользователей.

Мы уже говорили о самых поддельных смартфонов прошлого года, и теперь создатели бенчмарка AnTuTu опубликовал список лучших смартфонов по версии самих пользователей. Кто лучший?

Как правило, AnTuTu выдает список устройств, которые получили максимальное количество баллов в тестах. В этом рейтинге учитывалось только о том, как владельцы смартфонов оценили устройство в приложение бенчмарка. Места конкретной модели определяется в зависимости от доли из пяти (наивысшая оценка). Как и следовало ожидать, в первую десятку вошли, в основном, флагманы:

Между устройствами Android устройства OnePlus. На первом месте оказался OnePlus 5, второе место OnePlus 3, и его улучшенная версия OnePlus 3 только немного Meizu уступил Pro 6 Plus и находится на четвертом месте. 6.44-дюймовый гигант Xiaomi Mi Max стал пятым, корейский флагман Samsung Galaxy S8 — шестой. То есть Xiaomi Redmi Note 3, Galaxy S8+, Xiaomi Mi-6 и Редми 4.

Для смартфонов Apple составили отдельный рейтинг, в котором iPhone 6s Plus, iPhone ЕСЛИ iPhone 8 Plus. Любопытно, что разница между первым и последним местом составляет всего два процента, и даже спустя несколько лет после выхода iPhone 6 все хорошо (несмотря на историю с замедлением гаджеты).

Опубликованные цифры показывают, насколько пользователи удовлетворены собственный смартфон. Разработчики AnTuTu добавляют, что OnePlus 5, Samsung Galaxy Note 8, iPhone и iPhone 8 X получили высокие оценки, но не подошли по критериям отбора в топ-10 (возможно, не зачисленных необходимое количество результатов теста).

Источник: MyDrivers.com



Категория: Телефония