"Наши санкции против РФ сейчас "на " d","", - экс-министр обороны США Карпентер объяснил, как сделать их более жесткими


Опубликованно 16.02.2018 00:33

Майкл Карпентер, бывший заместитель министра обороны США, считает, что Запад недостаточно давит на РОССИЮ в виде санкций.

Бывший заместитель министра обороны США Майк Карпентер во время Львовского форума безопасности разделяет мнение, что, несмотря на эффективность санкций против России, сегодня являются довольно жесткими, проходит "Диалог.UA".

Он пояснил, что многие из них вступит в силу после 5 и 10 лет, потому что эти санкции оказывается давление на развитие энергетики или обороны. Тем не менее, это это не произойдет в настоящее время и в перспективе, - подчеркивает экс-министр.

По его словам, принятые сегодня санкции являются слабыми и будет иметь влияние в будущем, именно по этой причине, они должны быть усилены.

Карпентер сказал, что Сша могут принять санкции блокировки характера в отношении крупных банков РОССИЙСКОЙ федерации, который будет иметь эффект немедленно и с большой силой.

"В то время как наши санкции для 10-балльной шкале на "f". Их следует увеличить, по крайней мере, до тех пор, "три", если не в "четыре - шесть"", -сказал он.

Ранее, Карпентер заявил, что Украина может потерять на войне, подниматься будет "инвестировать" в украинской политике.



Категория: Финансы