Citroen C3 появится аквариум для Европы


Опубликованно 16.02.2018 00:37

Citroen C3 появится аквариум для Европы

Французская компания Citroen и всемирно известного бренда Elle выпустила специальную версию компактного городского создают c3 с уникальными элементами дизайна.

Хэтчбек в кузове цвета Polar White вы можете увидеть на эксклюзивный двухцветный крыше, ожерелье, розовый halo туман света, закладки в передние двери, что указывает на принадлежность эксклюзивной серии, а черный-поддержка зеркал. Еще более ожерелье-розовый акценты, ждет владельца в салоне. Особенно впечатляющими являются на фоне серой обивки. Этот цвет был выбран исключительно для много.

Кроме того, уникальные дизайн-решения для Citroen C3 Elle может похвастаться обширным списком оборудования. В нем, камера заднего вида, система автоматического переключения света, современная система навигации, расширенный, 3D карты и возможность голосового управления.

В двигатель линейки Citroen C3 Elle несколько вариантов двигателей: 1,2-литровым триста бензиновых двигателей 68, 82, 110 ЛС, и 1.6 л дизельные двигатели 75 и 100 cv не будет с механической или автоматической коробкой передач.

На рынке эксклюзивный хэтчбек $ 18 500 евро появится в марте текущего года. На территории Франции вы можете оформить свой заказ прямо сейчас.



Категория: Автоновости