"Rte" ответил на обвинения в плагиате боевая техника


Опубликованно 17.02.2018 00:55

МОСКВА, 16 февраля — РИА новости. Сходство с точки зрения оборудования российского солдата с броней из игры Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier объясняется тем, что оборудование будущего направлена на решение тех же задач. Об этом "Российской газете" сообщила пресс-служба корпорации "Rte".

Ранее вице-премьер Дмитрий Рогозин в своем Twitter опубликовал изображение, разработанной в "осталось всего" экипировки "солдата будущего". Пользователи Сети заметили сходство с персонажем игры.

Российский солдат будущего оказался плагиатом pic.twitter.com/ehFvYcoqCU — Сказал, что (@radistkakeht) 15 февраля 2018 года,

"В простые термины, образы солдат будущего, которые мы видим теперь в фантастике — это идеал, к которому движутся все, и которые, в конечном итоге будет воплощен не в 3D, но и в реальности", — сказали в компании.

В докладе отмечается, что, поступив в разных странах экипировка предназначена для выполнения тех же задач: защитить воин, умножить свои способности на поле боя, он мог лучше слышать, видеть и ориентироваться.

"На этой основе, формируется устойчивый набор элементов оборудования. Он не представляет себя не только в военных разработок, но и в компьютерных играх, фантастических фильмах", - сказал "осталось всего".

В компании отметили, что опубликованное правильно, но это только концепция, потому что реальный вид оборудования частного.



Категория: Технологии