Европа предъявила претензии России на плохое качество нефти - Москва идея "оригинал" прости


Опубликованно 18.02.2018 00:23

Европа предъявила претензии России на плохое качество нефти - Москва идея

Из-за математик доклад свои обязательства, европейские потребители будут искать альтернативного поставщика для своих ЗАВОДОВ.

На рынке нефти в Европе назревает крупный скандал. Западные партнеры они обнаружили, что качество нефтиUrals очень уменьшилась и посетить жалоб покупателей и торговцев европейского Союза, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на Reuters, который, в свою очередь, получила информацию сразу от восьми источников на энергетическом рынке.

По данным издания, степень воздействия бренда на потребителей ЕвропыUrals обеспечивается с помощью трубопровода "Дружба" и танкерами через Черное море и Балтийское море, часто нарушает принятые стандарты Гост.

Нпз, получают российскуюUralsв ГЕРМАНИЯ, Чехия, Словакия и Венгрия, жалуются на резкое увеличение содержания серы в создан сырья.

"Индекс зашкаливает, и это становится систематическим", - говорит один из источников агентства Reuters.

В свою очередь, министерство Энергетики РФ и государственной компании "Транснефть", он признал ухудшение качества "черного золота", поставляемого в Европу, но тем не менее утверждают, что обеспечили России сырья, якобы, "не выходит за рамки Гост".

По мнению российской стороны,максимальное содержание серы, если она не превышает 1,8 %, плотность также находится в приемлемом диапазоне.

Тем не менее, европейские потребители уже проверили в своих лабораториях качества нефтиUrals. Результаты экзаменов показали, что представители России вводят партнеров в заблуждение.

Так, в Польше, эксперты выяснили, что с начала 2018 года превышение серы в составе нефти, по крайней мере, 1,85%, что недопустимо и нарушает условия договора. В других странах результаты подобных экзаменов.

Таким образом, из-за халатности российских поставщиков договорные обязательства, Европа теперь будет искать альтернативных поставщиков для своих ЗАВОДОВ.

Напомним, в россии это Админ прогнозирует России спад, после чего последует распад государства по примеру Советского Союза в 1991 году.

В свою очередь, пианист Рабинович заявил, что Россия стремительно заканчиваются деньги. Причиной тому послужил незаконной аннексии Крыма и разжигания войны на Донбассе.

Также сообщалось, креатин Heritage показал, как кремль агрессии отражается на экономике Украины.



Категория: Финансы