Новая вегетарианская диета: чистим организм и похудеть


Опубликованно 18.02.2018 00:37

Новая вегетарианская диета: чистим организм и похудеть

Новости шоу: Эта диета была разработана одним из американских моделей, вместе с его агентом.

Первоначально Ким Burning и Рори Фридман хотели интеграции общества к вегетарианству, потому что они были ярыми без тебя моя животного мира и, таким образом, пытался доказать всем, что правильное питание-это та, которая не содержит продукты животного происхождения.

Позже, модель и модель агента стали делать акцент на том, что вегетарианская диета позволяет человеку не только похудеть и стать более красивой, но и чтобы улучшить свое здоровье, очиститься изнутри.

Правила вегетарианской диеты:

1. Ешьте 5-6 раз в день, продукты растительного происхождения, в неограниченных количествах.

2. Отказаться не только от пищи животного происхождения, но из хлопьев быстрого приготовления кофе, а также газированных и алкогольных напитков.

3. Желательно есть больше свежих, не подвержены термической обработке перед употреблением, пищу.

4. Регулярно, делать упражнения, идти в спортзал на тренировку или в фитнес-центре. Врачи объяснили, как облегчить боль при артрите

5. Нужно стараться "произведение" калории из зерновых, бобовых продуктов, грибов и масла. Потому что на овощи, фрукты, зелень и ягоды, даже 1000 ккал собрать трудно, но это необходимо, иначе, обмен веществ может сильно замедлиться.

Результаты вегетарианской диеты не только есть, и будут двигаться вперед на пути к идеальной фигуре. Вес уйдет очень быстро, потому как через волокна, жидкости и пищевых волокон тела и каждая клетка очищается от всего плохо, что накапливалось в течение многих лет.

Соблюдение вегетарианской диеты может длиться несколько недель или даже месяцев подряд, хотя, с этим не согласны врачи. Но если посмотреть на опыт вегетарианцев, которые не потребляют продукты животного происхождения, в течение нескольких лет, с ними ничего страшного не случится, и даже уровень гемоглобина не падает, и некоторые вегетарианцы принимают участие в соревнованиях по бодибилдингу и фитнес-бикини, так что страшного временный отказ от мяса, рыбы и других продуктов, произведенных в животного жира, не.



Категория: Здоровье