Врачи рассказали, чем грозит стремление к модельной фигуре


Опубликованно 18.02.2018 00:37

Врачи рассказали, чем грозит стремление к модельной фигуре

Новости шоу-бизнеса: ученые утверждают, что в погоне за тенденциями становится проявлением женского желания компенсировать свои природные недостатки.

16 ноября-Международный день борьбы с анорексией. В честь него специалисты рассказывают, чем вредные желания для модели фигура 90-60-90.

Эксперты моды утверждают, что в погоне за тенденциями становится проявлением женского желания компенсировать свои природные недостатки. Это достижение модных вариантов внешности она может считать себя по-настоящему привлекательный и уверенный в себе.

Но диетологи подчеркивают, что стройная фигура не подходит для всех. Известно, стройные модели, такие как Алессандро Амбросио, обязаны красивой фигуры в первую очередь ваше тело от природы. Они просто держать свое тело в пределах известных идеалов, потому что он склонен к ней по природе.

Однако для девочки, обмен веществ, который предназначен для больших объемов, сбросив фунтов силой сталкивается с проблемами здоровья. Врачи предупреждают, что чрезмерная худоба может привести к проблемам с пищеварением, давлением, сердцем, а также к бесплодию.



Категория: Здоровье