Компания Toyota рассекретила седан Avalon модель 2019 году


Опубликованно 19.02.2018 17:15

Компания Toyota рассекретила седан Avalon модель 2019 году

Toyota Avalon нового поколения с гибридной силовой установкой, огромной радиаторной решеткой и 10-дюймовый проекционный дисплей представлен на автосалоне в Детройте.

В базе седан архитектура TNGA, производителем при создании Camry и Prius последнего поколения. Новое поколение во всех отношениях больше, чем нынешний. Длина модели - 4978 мм, ширина 1849 мм, высота: 1435 мм колесная база Итого 2870 мм.

Модель с 3.5-литровым бензиновым двигателем V6 в паре с 8-диапазонный «автомат» или гибридной силовой установкой на основе 2,5-литровой бензиновой «четверкой». В гибридная система состоит из вариатора и двух электромоторов (один помогает ДВС, второй загружает спрятаны под сиденьями второго ряда никель-металл-гидридные аккумуляторы). У предыдущей батареи располагались под полом багажника. Характеристики силовых агрегатов не предусмотрено.

В салоне новый Авалон 9.0-дюймовый мультимедийная система с голосовым управлением, интегрированный в виде блока климат-контроля. В зависимости от комплектации в список доступного оснащения 10-дюймовый проекционный дисплей, частично цифровая приборная панель с 7.0-дюймовым дисплеем бортового компьютера, активная подвеска, адаптивные светодиодные фары и 1200-ваттная Аудиосистема JBL c 14 динамиками.

Продажа Toyota Avalon нового поколения в США начнутся весной этого года.



Категория: Автоновости