Фото Xiaomi Redmi Note 5 Pro и все характеристики смартфона за день до объявления


Опубликованно 19.02.2018 20:07

Фото Xiaomi Redmi Note 5 Pro и все характеристики смартфона за день до объявления

В канун Индии презентации Xiaomi информацию о новостях компании попали в сеть. Как и ожидалось, полный экран Budget Redmi 5 Plus будет продаваться в Индии, как и в Redmi Note 5, и вот первая модель Redmi Note 5 Pro с двойной камерой мы видим впервые.

В канун Индии презентации Xiaomi информацию о новостях компании попали в сеть. Как и ожидалось, полный экран Budget Redmi 5 Plus будет продаваться в Индии, как и в Redmi Note 5, и вот первая модель Redmi Note 5 Pro с двойной камерой мы видим впервые. Что за аппарат?

Xiaomi Redmi Note 5 Pro также имеет 5.99-дюймовый экран с Full-HD+ (2160x1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9. Сердцем аппарата стал более мощный чипсет Snapdragon 636 с тактовой частотой 1.8 ГГц. Единственное, что вызывает сомнения — в особенности, должен быть видеоускоритель Andreno 509, но вместо этого указывает Andreno 506. В любом случае, смартфон не похож на следующий вымысел фанатов. Даже есть фото спинки по сравнению с iPhone X:

Мы без проблем добрались до вкладки аппарата двойной камерой. Она состоит из ядра 12 такой модуль и второго 5 МП для размытия фона (оптического приближения, как у Моей А1, не). Обновленная фронтальная камера 20 МП, получила собственную вспышку, чтобы ничего не передавать меньше Redmi Note 5А.

Тело Xiaomi Redmi Note 5 Pro из металла, но сверху и снизу есть пластиковые вставки. Сканер отпечатков пальцев, что не переезжал. Вас ждут три различные версии ram и внутренней памятью: 3/32 ГБ, 4/64 ГБ и 6/64 gb. Есть слот для карт памяти microSD. Емкость аккумулятора-те же 4000 мАч. Смартфон будет поставляться с оболочкой MIUI 9 Android Nougat.

 

 

    Что с ценой?

О стоимости новинки мы узнаем, что уже на момент официального анонса, 14 февраля, благо, ждать осталось всего ничего. Xiaomi Redmi Note 5 Pro, в других странах — неизвестно. Возможно, у нас модели представлены под другим именем.

Источник: Fone Arena Для тех, кто хочет знать больше: Xiaomi готовит игровой смартфон Black Shark — конкурент Razer Phone Реклама тизер Xiaomi Mi Mix 2S: "неправильный" фронтальной камеры и еще меньше рамок Видеоклипа Xiaomi Mi 7: весит намного флагман со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев В AnTuTu появился Xiaomi Mi Mix 2S на базе чипа Snapdragon 845



Категория: Телефония