Анджелина Джоли в интересном платье произвела фурор


Опубликованно 19.02.2018 22:56

Анджелина Джоли в интересном платье произвела фурор

Новости шоу-бизнеса: в этом году режиссерская работа Джоли "сначала они убили моего отца" победил в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

В Беверли-Хиллз состоялась церемония 21-й премии голливудской кинопремии, которая собрала на красной дорожке множество звезд кино.

Анджелина Джоли, Марго Робби, Кейт Уинслет, Дакота Джонсон, Ева Лонгория, Эми Адамс и многие другие знаменитости стали участниками ежегодного мероприятия.

В этом году режиссерская работа Анджелины Джоли "сначала они убили моего отца" победил в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Анджелина появилась на красной ковровой дорожке премии в платье-платье от любимого дизайнера Кейт Миддлтон Дженни Пэкхэм.

Атласный наряд за $ 3650 Добавлено Джоли красная помада и украшения из Тиффани & Co.

Еще один украинский певец получил работу в России

Напомним, за события директоров Гильдии Америки Анджелина Джоли выбрала минис вязать длинными рукавами. Платье свитер она добавила, ботильоны на каблуке. Волосы звезда собрала в хвост.

42-летняя Джоли, сейчас все свободное время посвящает семье, но, как оказалось, Брэд Питт не разделяет взгляды бывшего супруга в воспитании своих детей. Инсайдеры сообщают, что актер настаивает на том, что дети учатся в частной школе, потому что обучение на дому расслабляет.



Категория: Мода