Врачи выяснили главный фактор в отношениях


Опубликованно 20.02.2018 00:21

Врачи выяснили главный фактор в отношениях

Новости шоу-бизнеса: ревность оказалась полезной для отношений мужчины и женщины.

Ученые выяснили, что те, кто ревнует, постарайтесь не допустить, чтобы укрепить что развод и отношения.

Представители науки из США выяснили, что ревность отношения приносят пользу. В процессе исследования было установлено, в какой области головного мозга чувство ревности возникает, и как она влияет на отношения.

Подопытные животные обезьяны моногамны-прыгуны были. Они выбирают себе партнера на всю жизнь и защищать свою территорию.

Обезьяны-самцы делились на 2 группы. Первая группа показала клетку, в которой они играли самки других приматов, и вторая группа - любопытных женщин, чтобы они играли с другими обезьянами. В то же время ученые просмотрели мозг испытуемых измерены и их колебания уровня гормонов.

После обработки информации выяснилось, что у мужчин, которые чувствуют ревность, усиленная зона мозга, которая отвечает за эмоциональную боль, которая во время разлуки, при потере или одиночеству. Кроме того, активность области мозга показало, что за эмоциональное состояние и стрессовые ситуации. Это означает, что чувство ревности чувство эмоциональной боли разлуки. Поэтому те, кто имеют такие чувства, постарайтесь не допустить, чтобы укрепить что развод и отношения.

Проведенное исследование позволило ученым, чтобы понять, почему многие люди стремятся марганца отношений. Также был сделан вывод, что зависть возникла в ходе эволюции как способ сохранения пар.



Категория: Здоровье