"Года" в американский "список Путина" Рогозин жалость к Европе "страдать" от санкций против России


Опубликованно 20.02.2018 01:49

Одиозный вице-премьер России Дмитрий Рогозин рассказал о "страданиях" и "страдания", которые в Европе носят, из-за американского "Кремль-отчет".

Как сообщается, "Диалог.UA" ссылаясь на "РИА Новости".

Стоит отметить, что29. Февраль Белый дом опубликовал список членов путинского режима. Туда вошли 210 влияние россиян - высокопоставленные чиновники и богатые олигархи с миллиардами долларов состояния.

Аннотированный список Рогозин признал, что особенно болезненный удар он бы как раз за счет оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации. Там "прозвонил" почти все влиятельные лица, связанные с оборонной промышленности, что означает, что на западе больше с ними иметь никто не хочет, падает.

Рогозин пытается заверить, что этот список якобы вредно больше Европы, так как терять в лице Российской Федерации выгодного покупателя и "сотни миллиардов долларов".

Проводит встречи с словам вице-премьера, получит только пользу от санкций, начал стремительно развиваться, оборонной промышленности со своими силами. То, что режим мешает начать развивать сообщалось ранее, Рогозин не уточнил.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, сталей Минфина США пообещал санкции против России на "список Путина".



Категория: Финансы