Министр соцполитики рева назвал главным условием возобновления выплат пенсионерам, которые в Донецке и Луганске


Опубликованно 21.02.2018 00:14

Министр соцполитики рева назвал главным условием возобновления выплат пенсионерам, которые в Донецке и Луганске

В первую очередь необходимо присутствие миротворцев на территории, контролируемой сепаратистами.

Министерств политики Украины Андрей Ревавыступил для возобновления соцвыплат пенсионерам, которые проживают на территории Донбасса под контролем пророссийских сепаратистов, но при одном условии, сообщает "Диалог.UA".

Чиновник отметил, что выплаты украинских пенсий жителям оккупированных территорий Донбасса может быть только после ввода на территорию миротворческой миссии ООН.

"Я за то, что все граждане Украины имеют пенсию на право. У меня только один вопрос: как мы должны это делать? Через кого мы можем осуществлении государственной политики? Если миротворцев, вероятно, возможно", - подчеркнул рева.

По его словам, учитывая тот факт, что Украина имеет Россию как "оккупанта", это Москва должна нести расходы по администрации Луганской области.

Кстати, пророссийски настроенные люди считают, что Киев должен просто именно сейчас пенсии жителям Луганской и Донецкой областей цифры, несмотря на то, что почти половина из этих регионов Украины не контролирует вообще. На данный момент есть опытные сепаратистов "лнр"/"ДНР", которые не заставили еще только в 2014 году, территорию киевских силовиков и proukrainska настроенное население, но и на Донбассе ограбили много банков, магазинов и почтовых отделений.

Известно, что под видом "национализации" пророссийских сил в Донбассе вели настоящий грабеж населения. Практически все украинские органы власти (органы безопасности, администрации, суды, пенсионный фонд, электронная почта и т. д.) были эвакуированы на территорию подконтрольную Украине. В их дома пришли сепаратисты, флаг повесили и объясняет все имущество "инициализировать".

Таким образом, исходя из вышесказанного, вопрос к тем, кто выплаты обратно на Донбасс там до миссии ООН: каким образом можно отправить в "л/ДНР" украинские представители с деньгами и даем вам гарантию, что ваши бойцы не грабить, не убивать и не поймал как "сторонник Киевской хунты"?

Напомним, Кабмин Украинские соцвыплаты переселенцам.



Категория: Финансы