Мишель Обама (и все остальные) любит Черная Пантера


Опубликованно 21.02.2018 04:51

Мишель Обама (и все остальные) любит Черная Пантера

Гетти Изображений/Марвел

Мишель Обама направил поздравление создателей Черная Пантера после выходных, что увидел супергеройский фильм наберешь блокбастера кассовые сборы.

"Мне очень понравился этот фильм", - написала бывшая первая леди в понедельник.

"Из-за вас, молодые люди, наконец, увидеть супергероев, которые похожи на них на большом экране", - сказала она.

И кажется, что она не одинока в любви к кино - с кассовых сборов значительно выше, чем предполагалось.

Пересмотренная смета расходов студии ставят своей США и Канады сборы за четырехдневный выходной день Президента на более 235 м $(?168 млн.).

Это милях впереди на $120 млн (?86м) фильм был предсказан принять за тот же период не далее как в прошлом месяце.

Чудо-женщина Режиссер Пэтти Дженкинс присоединился к миссис Обама в празднование достижений фильма.

Конец Твиттере на @PattyJenks

На основе комиксов Marvel персонаж, Черная Пантера вращается вокруг правителя вымышленной центральной Африканской страной, кто подрабатывает в качестве костюмированного борца с преступностью.

Фильм заслужили похвалу за то, что черный Режиссер Райан Coogler Крида - и преимущественно черного, большинство из которых говорит с африканским акцентом.

По данным удача, успех черной Пантеры "развеять опасения промышленности, что в кино супергероя вращаясь почти исключительно вокруг черных символов [может] отклик у широкой аудитории".

"Нет студии еще раз могу сказать, 'о, черные фильмы не путешествую, за границей проценты будут минимальными", кассовый аналитик Джефф бок заявил изданию, на прошлой неделе.

Лиса

Февраль обычно не используется в качестве стартовой площадки для "несущий сериал" блокбастеры, которые, как правило, отложить до после "Оскаров" и в конце "сезона наград".

Однако в последние годы, показали, что аппетит в это время года для других видов материала.

Дэдпул, последний супергеройский фильм, чтобы открыть в Северной Америке за выходные дня Президента, набрали впечатляющие $152 млн. (?108 м), когда он дебютировал в 2016 году.

Черная Пантера, хотя, несомненно, получила дополнительный импульс от положительного шумиха, лестные отзывы - в настоящее время имеет рейтинг 97% на комментарии агрегатор гнилыми помидорами - и огромную осведомленность в социальных сетях.

На прошлой неделе Variety сообщило, что фильм стал самым Твиттере-про кино в этом году, набрав более пяти миллионов твитов на социальной платформе.

"Я никогда не работал над фильмом, где люди были так взволнованы этим, прежде чем мы даже прокат камеру," Coogler рассказал Би-би-си ранее в этом месяце.

Других факторов в успехе фильма может включать в себя толпа финансирование инициативы по сбору средств, чтобы купить билеты в кино для детей.

По данным сайта на gofundme, на BlackPantherChallenge #до сих пор собрано более 400 000 $(?285,000), чтобы дети могли посмотреть фильм в кинотеатре.

Актриса Бри Ларсон, звезда предстоящего релиза Марвел капитан Марвел, среди многих чемпион схема.

Конец Твиттере на @brielarson

Звезды черная Пантера, между тем, имеют свои собственные теории о том, почему фильм поразил такой аккорд с аудиторией.

В посте на Instagram, актриса Лупита нионго отдала должное ее коллеги-звезды Чедвик Босман и его "тихая, уверенная, царственная природа".

"Мы празднуем побив рекорды кассовых сборов с @черная пантера по многим причинам, но главным среди них является потому что Вы наш король," она продолжала.

Великобритания Даниэль Kaluuya, между тем, предположил, успех фильма кроется в аудитории, видя его в кинотеатрах, а не с помощью незаконных средств получить к нему доступ.

"Если ты жалуешься, видимость и представление, вы должны заплатить, вы должны поддерживать его, когда мы делаем это", - сказал ведущий 1Xtra Дотти ранее в этом месяце.

"Вы должны поддержать то, что вы хотите видеть. Райан Coogler и много нас, мы получили поддержку и нам нужна поддержка спины."

Марвел

Успех черная Пантера выходит за пределы границ Америки. Фильм собрал $25.3 млн. (?18м) в южнокорейских кинотеатрах в первую неделю - больше, чем в любом месте за пределами США.

То был ключевой последовательности действий снималась в корейском городе Пусан понимать свою популярность.

Ближе к дому, тем временем, Черная Пантера зафиксировала самое большое открытие в феврале в Великобритании и Ирландии кассе.

С момента прибытия в британских кинотеатрах неделю назад, фильм произвел ?17.7 м, который, по данным Guardian Чарльз Гант, более чем предыдущие релизы чудо как Тор и человек-Муравей сделал за всю свою УК работает.



Категория: Новости