"Binder" нема, США, Донбасс не захватили, но шахтеры в оккупации по сути рабов, которые пашут сварки", - Физик в Донецке


Опубликованно 22.02.2018 00:16

В оккупированной части Донецкой области, на шахте, начиная с 2014 года, перестали быть островками благополучия, и шахтеров - уважаемыми и высокооплачиваемыми работниками.

Как пишет блогер, Физик Донецке, в "DR" уважение шахтеров снижается до посещения шахты "лидеров", "Республика" для Парижа и сфотографироваться с "гвардией труда", отправляет Диалог.UA".

Но такое отношение со стороны "властей" "хранитель" -как к рабам, работа, которая в лучшем случае оценивается так что это только вам обеспечить для себя и своих семей существование на уровень физиологического минимума.

Некогда один из самых процветающих шахт, Шахта имени я Готовлю, работает 10 дней в месяц, так как из-за отсутствия электроснабжения нет возможность того чтобы обеспечить работу оборудования, вентиляции и шахты - очень механической.

Блоггер отмечает, что менеджмент компании не позволяет шахтеры из поколения в дни чрезвычайно опасной для жизни концентрации метана не из-за гуманизма и человечности. Просто уголь, который продается в России на деньги, является одним из источников личного обогащения "властей ДЕР", и в случае взрыва, повреждения шахты и гибели людей с этого источника придется сказать до свидания. Это единственная причина, которая заставляет пассажиры каким-то образом заботиться Сахары, которые работают в хочется заработной платы.

Остальные шахты, которые находятся в окрестностях сектора Донецка, или законсервированы, и только там проводятся работы по Take воды мин, или заброшены. И, как пишет Физик в Донецке, в эти мины не контролируется уровень накопления метана под землей, не говорить дегазации котлована. То есть, существует опасность взрыва. В то же время, на одной из таких мин "Шахта октября", расположенного возле руин Донецкого аэропорта, находятся позиции артиллерии "DR", Австралии, позиции украинской армии.И ответный удар может с высокой вероятностью привести к взрыв метана и катастрофы, в котором вам придется несладко, не только Польша водителя и пассажиров, но и мирных жителей.

Также блогер отмечает, что в шахтах неактивные оборудование режется на металлолом, уверен - с "благословения" оккупационных властей. Но шахтеры, в 2014 году создание лишен "DR" и связывали с "Республики" прийти "огромное рост его благосостояния, в то время как ни в коем случае публично не признаются в меру жестоко были обмануты и выйти из обеспеченных и уважаемых людей в ничто.

"Кстати, шахтеры, ну, то есть рабов, и мало спрашивать полов-а, почему не растут покупке обуви? Уголь же продается, и по Nalco. И мало спрашивать и****ТОВ в камуфляже, почему режут шахты на металл? Или стремно? Или за это даст по шапке? Б*я, смотри какой парадокс - прослойки нема, Республики-ха-ха типа бассейн, американцы, Донбасс не захватили, но, с*ка, шахты закрываются. Может кто-то типа руководства* ч* шахтеров поставил и думает о своем кармане? Поздравляю шахтеров с успехом реинкарнации", - пишет блогер.

Ранее, воин, почти такой же обрушился с критикой главарей террористов "DR/LN" и сказал, что привели народ в "республиках"бедности, не смог построить "процветающее государство".

Напомним, горняки в оккупированном Донбассе не дают зарплат, и вместо этого, дают пищу под краски и списки.



Категория: Финансы