Оля Полякова сделала неожиданное предложение своего коллеги танцев


Опубликованно 22.02.2018 00:32

Оля Полякова сделала неожиданное предложение своего коллеги танцев

Новости шоу: Оля Полякова за то, что ее партнер по танцам бежать на поезд.

Суверенитет Оля Полякова представила тизер будущего клипа на трек-блокбастер "Древний". Главный актер был экс-партнер по танцам Степана я быстро вылечил.

"Для нас это будет настоящий мюзикл, отличный подход, для которого сделал Олег Regal. В клипе не любовный треугольник, и даже до восьми, и пловцов. Женщинам всегда есть подруги, которые всегда выступают против отношений, и наша история не исключение...Вот мы и решили создать этот тип женщин многоугольник, в котором жених не дают человеку общаться с его избранницей. Я не знаю, чем закончится эта история, если "happy and" или нет, но одно скажу точно– конец будет неожиданным, как и все в творчестве Послом", - улыбается Суверенитет.

Для я быстро вылечил предложение Послом был сюрприз, но испытания, которые пришлось пройти на съемках, не отказался: "Подождите, я не зная, що буде відбуватися. Только один раз Оля сказала: "Стоп, мой знімаємо клип і мин. нас вы можете", я не мог. Завет я не его задела сюжет, ale коли субботы за дополнительную плату в обувь 45 лицо здравоохранения 46, я знаю он еще не всі ці похож на Car", – заинтриговал Станции.

Премьера нового видео Польский состоится в прямом эфире финал Танцы со звездами", и сегодня певица даст третий концерт на бис во дворце, в столице Украины.



Категория: Мода