Джамал Франк отметил отношениях с мужем


Опубликованно 22.02.2018 00:32

Джамал Франк отметил отношениях с мужем

Новости шоу - Джамал и ее муж Бекир Сулейманов, отметили годовщину дня осмотра достопримечательностей.

Как и многие звезды шоу-бизнеса, Джамал очень мало говорит о личной жизни. Только теперь, через шесть месяцев после свадьбы, певец говорил, что особый день, когда повстречала своего будущего мужа.

"Sid для мене раньше даты. Кроме того, в день Кларк я другая своей очереди-получение стипендии, также в день RC то есть вы моя цель, спать не в не день диапазон. Индии! Я тебе Чао! Мен сени Slim! Я мая корова Бога за Цю волки!" - сказал Джамал.

Художник также рассказал о своей песне "Велосипед":

"Перед тем как свеча моя з. со мной на ОС обітниці, АК Мали только семь в проповеди. Я знал, що не видишь в Git слов, я хочу, покупке обуви, i TOD не говори этого "Велосипед"! Ах стал не то обітницею. Был день, я хочу відсвяткувати раз d, ребята!"

Годовщина знакомства с любимым человеком вдохновила певицу на новый флешмоб – Джамал попросил поклонников прислать ее фотографии с ее возлюбленным, и его команда создаст для них клип. Фотографии необходимо опубликовать до 4 ноября на странице Никогда в facebook:

"Мы будем хрома флешмоб #велосипеде. До 4 Листопад вышел в комментарий фото d Тим, которого я увидел, нравится, хто дорого, тем кто не клетка для ее встречи, пока хэштег #велосипеде. Фото может бути Archive або я не видел. Мой хром з. фотограф их шанс на пісню "Велосипед"".



Категория: Мода