Hennessey Performance показала внутри управления Venom F5


Опубликованно 22.02.2018 00:49

Hennessey Performance показала внутри управления Venom F5

Американская мастерская Hennessey Performance опубликовала фотографии интерьера управление Venom F5. Как утверждают разработчики, модель станет самым быстрым автомобилем на планете.

Изображения спортивных автомобилей опубликовано на официальной странице компании в Facebook. На них видны цифровой приборной панели, отделанное алькантарой рулевое колесо и практика элементы декора. Все основные элементы управления управления находятся на рулевом колесе. Это кнопка запуска двигателя, активация режима ускорения Boost, кнопка моргания дальним светом и электронной коробки передач.

На цифровой панели управления виден значок система рекуперации энергии при торможении, ERS, используется в гоночных автомобилях для увеличения мощности за счет использования энергии батареи. Я управлять на шасси и панели кузова.

В движении Venom F5 привело 7.4-литровый би-турбо «восьмерка» от 1 600 л. (1762 Нм крутящего момента), работающий в паре с 7-ступенчатый «робот» с одним сцеплением. От 0 до 300 км/ч гиперкар разгоняется за 10, развивая скорость 482 км/ч.

Venom F5 будет выпущен ограниченным тиражом в 24 единицы. Стартовая цена $1.6 миллиона.



Категория: Автоновости