Реальные фото Nokia 7 Plus с экраном весь дизайн


Опубликованно 27.02.2018 01:10

Реальные фото Nokia 7 Plus с экраном весь дизайн

После официальных фотографий Nokia 7 Plus в сеть просочился шпион изображения будущего смартфона.

После официальных фотографий Nokia 7 Plus в сеть просочился шпион изображения будущего смартфона. Что они показали?

На фото видна только фронтальная панель смартфона. На экране блокировки вместо имени оператора показывали индийское приветствие «Намасте». Интересно и то, что под часы с датой, можно заметить, что имя главного архитектора программного обеспечения Nokia в Индии Радж Шарма (Raj Sharma). Компания явно делает большие внимание на этот рынок.

Nokia 7 Plus получил длительном воздействии с пропорцией 18:9. По слухам, это будет 6 дюймов, панелью Full HD+, покрытый 2.5 D-стеклом. Сердцем аппарата станет восьмиядерный процессор Snapdragon 660, предусмотрены версии с 4/6 ГБ оперативной памяти. На задней панели вы найдете сканер отпечатков пальцев и двойной камерой на 12+13 МП с оптикой Zeiss. Машина программы Android One будет доступна, по крайней мере, в два цвета с оранжевыми вставками и светло-коричневый или спинкой:

Когда объявление?

Вероятно, Nokia 7 Plus будет представлен на выставке MWC 2018, вместе с другими новинками финского бренда.

Источник: VTECH Для тех, кто хочет знать больше: Бренд Nokia за год вырос на 147 позиции в рейтинге Brand Finance Смартфон Nokia 9/8 Sirocco в первый раз в прямом эфире фото Смартфон Nokia 6.1: международная версия-центр с 3 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти Свершилось: Nokia 5 обновление на Android 8.0 A



Категория: Телефония