Новые фото Meizu плюс 15: Х, таких как iPhone, только без выреза


Опубликованно 27.02.2018 01:10

Новые фото Meizu плюс 15: Х, таких как iPhone, только без выреза

В китайской соцсети Weibo появились фотографии «живые» - без предупреждения юбилея-смартфон компании Meizu под названием 15 Plus.

В китайской соцсети Weibo появились фотографии «живые» - без предупреждения юбилея-смартфон компании Meizu под названием 15 Plus. Что показали

Судя по новым изображениям, Meizu плюс 15 внешне очень похож на iPhone X, только без фирменного вырезом в верхней части. Бросается в глаза скругленные углы и кромки, лицевой стороны большое соотношение экран, относительно не широкой нижней панели как у Galaxy S8 и наличие минимального верхнего края, где расположены датчики и фронтальная камера. На спине двойная вертикальная камера и четыре круглых расположен светодиод вспышки, как у Meizu Pro 6 Plus. Нельзя сказать точно, но похоже, что корпус устройства с полосками металлическими антеннами вниз и вверх. Чтобы посмотреть некуда сканер отпечатков пальцев имеют боковую кнопку, как это сейчас модно, или у себя под дисплеем, что идеально сочетается с трендом на рынке смартфонов.

Что вы знаете

Meizu плюс 15 и его младший брат 15 Meizu должна синем смартфонов в честь 15-летия производителя. По слухам, старший аппарат Top-End-845 чипе Qualcomm Snapdragon или Samsung Exynos 8895, и презентация новинок состоится в конце февраля или начале марта. Ориентировочная цена гаджета составит 475 долларов для Meizu 15 и 550 для Meizu плюс 15.

Источник: Weibo



Категория: Телефония