"Шеф-Повар 7" 26 издание: задача каждого command приготовить три блюда индийской кухни (Видео)


Опубликованно 28.02.2018 02:20

Новое: Сложность конкурса в том, что продукты должны покорить регистрации-сражения, в которых участники получают еще и оценки свои кулинарные навыки.

В шоу 7 номер 26 от 22.11.2017 продолжил конкурс, в котором задача каждой из команд было приготовить три блюда индийской кухни. Сложность в том, что продукт должен завоевать check-бои, в которых участники получили еще и оценки свои кулинарные навыки.

Участники имеют времени, чтобы чувствовать себя единственными хозяевами кухни. Как раз в этот момент появился отряд из предыдущих сезонов Оон. Для работы обеих команд было все, что нужно: рабочие поверхности, разнообразие продуктов, открытый device... тем не Менее, гости стали более требовательных клиентов во всем мире.

В третьей части На 7 ждет продолжение одной из самых душевных испытаний, потому что на кухне они вернулись его ученики. За звание команды победителя соревновались национальной все сезоны и золотой состав 7. И удовлетворить их вкусовые рецепторы самых требовательных клиентов — от 17 лет лучший шеф-повар Украины.

Время боя, "черные". "Неудачник" шоу должны были представить судьям для 1 блюда средиземноморской кухни. Но для того, чтобы приготовить эти блюда, участникам необходимо было сделать много кропотливых процессов, лабораторий, для которых разбросаны по всей кухне. И кулинарам-любитель ретро-договариваться и слушать друг друга, потому что они работали в стол на колесах с 4 дырками, что судьи тщательно вырезать, чтобы каждый из шеф-поваров.

В 26-м выпуске кулинарного шоу слабее была Куба. Ранее девушка получила второй шанс, и он может вернуться на проект.



Категория: Мода