Брэд Питт имеет связь с принцессой Монако


Опубликованно 03.03.2018 01:55

Брэд Питт имеет связь с принцессой Монако

Новости шоу-бизнеса: Брэд Питт пополнил ряды завидных голливудских одиночка после развода с Анджелиной Джоли.

Брэд Питт еще один роман. Новой избранницей актера стала принцесса Монако, восьмой в очереди на трон, - Шарлотта Казираги. Инсайдеры говорят, что отношение имеет 53-летний экс-муж Анджелины Джоли и 31-летний внук Грейс Келли сделать в прошлом месяце.

Недавно, Кейт Хадсон, которой долгое время приписывали роман с Брэдом Питтом, он сказал, что не видел актера четыре года. До этого СМИ, ссылаясь на информированные источники, сообщили, что актер встречает Скучно Миллер, потом они написали, что объединяется с эль Макферсон, а в прошлом месяце она настаивала, что забрала молодая актриса Элла Пернелл.

По слухам, Брэд сопровождал Шарлотту в недавнем благотворительном вечере LACMA Art Gala в Лос-Анджелесе. "Когда мы видели вместе, никто из нас не мог в это поверить. Уже несколько недель циркулируют слухи о том, что Питт пошел, чтобы жить с новой девушкой, но никто не был готов увидеть с принцесса Монако", - отметил источник австралийское издание New Idea.

Между тем, британская газета The Sun пишет, что Питт не знакомы с принцессой Шарлоттой.Так, например, Брэд не имеет личной жизни, остается только догадываться, свободно ли его сердце или нет.



Категория: Мода