Эмбер Херд и Элон Маск снова вместе


Опубликованно 04.03.2018 00:15

Эмбер Херд и Элон Маск снова вместе

Новости шоу-бизнеса: Актриса Эмбер Херд и миллиардера, изобретателя Илона Маска сфотографировали во время совместного завтрака в Лос-Анджелесе, в котором, казалось, счастливо.

Только пару дней назад, журнал Rolling Stone опубликовал интервью с Элоном Маском, который признался, Эмбер Херд начал ломать. И в четверг папарацци сфотографировали пару во время завтрака в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Несмотря на то, что Элон Маск и Эмбер Херд не раз говорил, что после расставания сохранили дружеские отношения, ряд зарубежных СМИ сообщили о возможном воссоединении Херд и Маски. Пара весело провести время в Sweet Butter Kitchen, и установил новый GQ, что он сделал Эмбер Херд "Женщина года". Пара вместе покинули ресторан, и направилась, возможно, к числу Rolling Stones, в котором было опрошено Маска.

Сами Эмбер и Илон не прокомментировали эти сообщения. Напомним, что официально его роман бизнесмена и актрисы подтвердили, что в апреле этого года. При этом, Элон и Эмбер познакомились пять лет назад на съемках фильма "Мачете убивает". По словам Маска, он тогда мечтал о свидании с актрисой, но она была уже в отношениях с Джонни Деппом. В первый раз их увидели вместе в один месяц после того, как Эмбер подала на развод с Деппом.

Интересно, что еще недавно Илона отнести отношения с Дакотой Джонсон и Джессика Харт. Amber, по данным западной печати, она вернулась к своей бывшей возлюбленной — 41-летний художник Раздумья ван Ри.



Категория: Мода