В oxygenos на открытое бета-3 добавлен сканер лица для oneplus 5


Опубликованно 04.03.2018 00:40

В oxygenos на открытое бета-3 добавлен сканер лица для oneplus 5

Эта возможность не включена в последнее обновление до Android Орео, но она появилась в третьем открытом бета-версию для oneplus oxygenos на 5.

Несколько дней назад основатель смартфона oneplus Карл пей (Карл пей) в своем Twitter опубликовал информацию о том, что популярная функция распознавания лиц на oneplus 5т, кажется, в предыдущей версии флагмана. Эта возможность не включена в последнее обновление до Android Орео, но она появилась в третьем открытом бета-версию для oneplus oxygenos на 5.

Обновление стало доступным для всех бета-тестеров. Конечно, как уже упоминалось выше, возможность разблокировки устройства с человека, но есть еще некоторые приятные улучшения. Добавлен патч безопасности декабрь, решена проблема с WiFi на 5 ГГц и вибрации. Обновление весит около 1,6 ГБ и может быть загружена на форум.

Источник: AndroidPolice Для тех, кто хочет знать больше: Вышла первая открытая бета-версия андроид для oneplus Орео 5т Андроид 8.0 для oneplus 5 из бета-версии Генеральный директор oneplus по ответил на критику приложению 5



Категория: Телефония