Звезда сериала "Район Мелроуз" Хизер Местного арестована за избиение парня


Опубликованно 05.03.2018 02:05

Звезда сериала

Новости шоу - Известная актриса Хизер Lol лиц, задержанных за избиение своего бойфренда и нападение на сотрудников полиции.

Звезда Голливуда Хизер Местного арестован за избиение своего бойфренда. Актрису забрали в полицейское управление за решеткой, и освобожден только после выплаты залога, пишет beztabu.net.

Как выяснилось, 56-летняя Хизер Местного арестованы за насилие в семье приник к ее жениху. Возможно, все можно решить на месте, без пролития крови, но когда успокоить актриса прибыла полиция, она набросилась с кулаками и в полиции.

После этого что привело к скрутили знаменитости, и доставили в больницу, врачи оценили психическое состояние звезды. Впоследствии, увезли в тюрьму и выпустили под залог, Местная предстать перед судом в течение двух недель.

Напомним, Местный уже успел заработать себе "славу" благодаря " алкоголю и наркотикам, с которым он постоянно борется. Впервые Хизер попадал в больницу, в 2008 году, после неудавшейся попытки самоубийства. После этого, она несколько раз проходила реабилитацию, что не помогло. В 2012 году была срочно госпитализирована, так как под влиянием алкоголя и наркотиков, на этот раз почти точно покончила с собой. Но врачи спасли и в тот раз.

Lol, наиболее известный по роли Сэмми Джо Дорогой в телесериале "Династия", amanda woodward в сериале "melrose place", офицер Стейси Шеридан в полицейском сериале "Ти Джей Хукер", и Кейтлин Мур в Комедии "Spin city". Местный известный благодаря своей роли Star на экране и многочисленными романами и проблемы в личной жизни.



Категория: Мода