The Weeknd понял, что совершил ошибку, так что Белла Хадид для Селены Гомес


Опубликованно 07.03.2018 00:25

The Weeknd понял, что совершил ошибку, так что Белла Хадид для Селены Гомес

Новости шоу-бизнеса: The Weeknd намерена возродить Роман с Беллой Хадид.

Рэппер Abel Сфере, известный как The Weeknd, и Белла Хадид встречались полтора года и расстались в начале ноября прошлого года. Вскоре Роман с рэпером Selene соединяет витая Gomez, это было трудно Хадид воспринимается.

Но отношения Сфере с Гомез закончился несколько недель назад, и пока певец примирения с бывшим бойфрендом Джастином Бибер переживает пытается Авель, блудная.

По информации СМИ, The Weeknd намерен возродить Роман с Беллой Хадид. Источники издания Life&Style сообщает, что певица буквально атакует телефона Беллы.

"Белла получает регулярные сообщения и звонки от The Weeknd. Он хочет, чтобы она вернулась", - говорит инсайдер. По его словам, рэпер экс спал-любимого цветка. Как говорят в окружении Сферу, в чем он нуждается именно Хадид, он понял после расставания с Гомес, отношения с которыми были просты: "они спорили по каждому поводу, и с Беллой Авеля была просто".

Теперь Хадид встречается с Дрейком, своей хорошей (в прошлом) друга. Сама Хадид больше не держит зла на экс-друга, но все его попытки вернуть ей неинтересны.



Категория: Мода