В Спасения назвали водонепроницаемый смартфонов


Опубликованно 07.03.2018 15:15

В Спасения назвали водонепроницаемый смартфонов

МОСКВА, 6 мар-РИА Новости. Смартфоны компаний Samsung и Sony выдержали испытания воды лучше, что устройства от Apple, сообщает Прямо, что провела вместе с ICRT (Международная Ассамблея организаций потребителей испытания) очередной тест смартфонов.

Каждые шесть месяцев, проект тесты смартфонов происходит в большей лаборатории Европы, а также дополняет уже существующий рейтинг. На данный момент, в рейтинге данные по 337 моделей смартфонов, из которых 27 – новинки, которые были опробованы в феврале 2018 года.

"Смартфоны тестирование 20 вопросов, в том числе прочность, качество звука и видео, производительность, скорость обработки данных, функциональность, долговечность задней панели камеры, водонепроницаемый и аккумуляторная батарея, всего было исследовано более 200 параметров качества и безопасности электроприборов", — отмечается в сообщении.

Рейтинг выявил сильные и слабые стороны, чтобы всегда, но еще и взаимно Samsung и Apple. Модели Samsung можно назвать лидерами по таким показателям, как качество звука, емкость аккумулятора, объем памяти, а также устойчивость к воде. Противоположная ситуация наблюдается с показателями качества съемки: здесь практически все позиции, которые занимают лидирующие позиции в рейтинге занимают смартфоны Apple, и лучше этот вариант – iPhone X. Не последний, а пыль в

Новым этапом исследования была проверка герметичности приборов (в которой приняли участие только смартфоны, в особенности, на которые утверждается, что они являются водонепроницаемыми, 337 в общем зачете было 35). Приборы полчаса Португалии на метр в глубину.

"Буквально сухими из воды вышли 6 аппаратов Samsung (Galaxy A3, Galaxy A7, Galaxy Note 7, Galaxy Note 8, Galaxy S8 и Galaxy S8+), 4 Sony (Xperia M5 Xperia XZ Premium, Xperia Z3+, Z5 Premium) и LG G6, смартфонов Apple, были определены неверные работы динамик сразу после извлечения из воды (сухие iPhone проблем с динамиками не было)", — говорится в результатах исследования.

Самые низкие оценки получили Samsung Galaxy S7 (32GB) SM-G930F, Samsung Galaxy Xcover 3 SM-388F и Samsung Galaxy Xcover 3 SM-388F – после тестирования, эти приборы стали работать гораздо хуже. © AP Photo / Manu FernandezНовых смартфонов Galaxy S9, S9+ были представлены 25 февраля на Mobile World Congress в Барселоне. Новых смартфонов Galaxy S9, S9+ были представлены 25 февраля на Mobile World Congress в Барселоне. © AFP 2018 / Lluis GeneНовый телефон Samsung должен стать основным конкурентом iPhone X на рынке мобильных устройств. Новый телефон Samsung должен стать основным конкурентом iPhone X на рынке мобильных устройств. © REUTERS / Sergio Perezсмартфоны оснащены улучшенной камерой и возможности дополненной реальности. Смартфоны оснащены улучшенной камерой и возможности дополненной реальности. © AP Photo / Manu FernandezВ новых смартфонах есть функция создания пользовательских "страх и". В новых смартфонах есть функция создания пользовательских "страх и". © AP Photo / Manu Fernandezустройство Galaxy S9 с диагональю экрана 5,9 дюйма, и S9+ - 6,2 дюйма. Аппарат Galaxy S9 с диагональю экрана 5,9 дюйма, и S9+ - 6,2 дюйма. © AFP 2018 / Lluis GeneНовые мини-приложения отличаются от предыдущих версий, расположения элементов на задней панели устройства, а также тот факт, что сканер отпечатков пальцев появится под модуль камеры. Новые гаджеты отличаются от предыдущих версий, расположения элементов на задней панели устройства, а также тот факт, что сканер отпечатков пальцев появится под модуль камеры. © AFP 2018 / Lluis Gene, как и предыдущая модель, S9 практически полностью избавиться от рамок вокруг экрана. Как и предыдущая модель, S9 практически полностью избавиться от рамок вокруг экрана. © AFP 2018 / Sergio PerezМаксимальное разрешение дисплеев новых смартфонов Quad HD (1440 x 2880 пикселей). Максимальное разрешение дисплеев новых смартфонов Quad HD (1440 x 2880 пикселей). © AFP 2018 / Lluis GeneОбе версии флагмана получил 64 гигабайта встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. Обе версии флагмана получил 64 гигабайта встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. © REUTERS / Sergio PerezS9 оснащен датчиком 12 мегапикселей и S9+ получил двойной камеры с тем же разрешением, и каждый день значения f/1.5-f/2.4. S9 оснащен датчиком 12 мегапикселей и S9+ получил двойной камеры с тем же разрешением, и каждый день значения f/1.5-f/2.4. / По показателям прочности в лидерах оказались несколько марок. HTC ИЛИ 11, Sony Z5 Premium и HTC ИЛИ Ultra, вместе с Честью, 9, признаны как более сильные из всех исследованных образцов.

"iPhone X, в самом деле был неправ, проверки на прочность, смартфон получил в этом параметре только 3,175 очков, становится на октаву ниже между 337 моделей, протестированных Прямо", — говорится в исследовании.

После 50 оборотов специальной пробки iPhone X сломался экран – на нем появились зеленые полосы, и после 100 кругов – ломает заднюю часть, и экран перестал работать.

Качество работы аккумулятора может похвастаться "новичок" Lenovo Мотоцикл Z2 Play и Lenovo P2, так как Huawei Mate 9 Pro. Так, Lenovo Moto Z2 Play полностью заряжается за 1 час и 45 минут, 15 минут-на 28%.

Этой нагрузки достаточно 9 часов. Рекордсмен заряда батареи Lenovo стала P2 — он способен держать заряд более двух дней, 50 часов. Нагрузки на 20%, полученный за 15 минут, достаточно для 10 часов. Интересно, что при загрузке нагревается само зарядное устройство до 46 градусов.

Другой лидер по этому показателю Huawei Mate 9 Pro полностью заряжается за 2 часов, 15 минут-на 28%. Этого заряда хватает на 9 часов. Лидером общего рейтинга Samsung Galaxy S8 полностью заряжается за 1 час и 40 минут, батареи хватает на 26 часов. За 15 минут смартфон загружен на 18%. Этой нагрузки достаточно, в 5 часов.

iPhone X полностью заряжается за 3 часа и 15 минут, 15 минут-на 9%. Этого заряда хватает на 2 часа. И, 100% заряда эта куртка в течение 19,5 часов.

Ранее стал смартфон Archos 50f Helium 32 ГБ. Это устройство держит заряд 10 часов в общей сложности. И для подзарядки аккумулятора до 100%, требуется 3 часа. И нагрузки в 7%, получили по 15 минут, и остается только время. Как слышно, как видно

Лучшими по качеству по-прежнему HTC Desire 320, Microsoft Lumia 640 LTE и Sony Xperia M4 Aqua Dual E2333. Во время разговора вы будете отлично слышать собеседника независимо от того, позвоните вы суеты и спокойно. И смартфоны-Новости этот показатель, начинают появляться с 42. Это говорит о тенденции снижения значимости смартфон это как телефон.

Разрешение и качество экрана в лидеры вырвался iPhone X. индикаторы дисплея и основной камеры и фронтальной) признаны экспертами лучшими в истории испытания. На 2-е и 3-е место, также расположились новинки от LG V30 (LG-H930) и Google Pixel 2 XL соответственно.

Также эксперты результаты тестирования были топ смартфонов с лучшей камерой на передней панели. Высокий балл за качество self, принятых в всех пересмотренных смартфонов 4,5 балла. Уже не получил какой-либо исследуемой модели. Да, и оценка 4,5 только одна из моделей смартфонов. Это HTC Desire Eye. Несколько моделей получили 4 точки.

HTC Desire Eye отметила превосходное разрешение фотографий, доступна вспышка и зум, автофокус. 4 балла получили HTC U11 (и U11 dual sim), iPhone 8, iPhone 8 Plus, Nokia 8, iPhone X, Sony Xperia XZ (Premium и Premium dual sim).

АНО "Российская система качества" (Прямо) создана распоряжением правительства РФ в 2015 году для независимого исследования качества товаров, представленных на полках российских магазинов и предоставления лучших товаров России "Знак качества". Эволюция iPhone



Категория: Технологии