Мэрайя Кэри обвинили в сексуальных домогательствах


Опубликованно 08.03.2018 00:30

Мэрайя Кэри обвинили в сексуальных домогательствах

Новости шоу-бизнеса: с таким заявлением выступил глава охранного агентства, охраняющего звезд.

Популярная певица Мэрайя Кэри обвинили в домогательствах и оскорблениях. С таким заявлением выступил глава Агентства по безопасности охраняли звезды. Об этом сообщает tmz, ссылаясь на исковое заявление, подготовленный юристами руководитель агентства безопасности Майкл Анелло.

В иске, в частности, заявил, что Керри "намеренно совершало действия сексуального характера, так что Анелло это видел". Кроме того, певица говорит, что истцом, в одну из таких поездок он попросил его подняться в ее комнату, чтобы помочь с багажом. В комнате, сказал Анелло, Кэри встретил его на открытом полупрозрачный пеньюар. Певица, по словам главы силового ведомства, не позволяйте ему покидать комнату и настаивал на том, что он перенес багаж в ее присутствии. Мэрайя Кэри решила подать в суд на бывшего любовника

В исковом заявлении отмечается, что между Кэри и Анелло было никакого физического контакта и закончил с багажом, он покинул комнату. Анелло также утверждает, что Кэри что бранила и оскорбляла его и других сотрудников агентства, назвав их "расистами", "фашистами", "скинхедами" и "члены ку-Клукс-клан".

В дополнение к обвинению в домогательстве и оскорблении Анелло заявил, что певец не заплатил за услуги своих служб безопасности, на общую сумму более 221 млн. долларов. Представители Кэри рассказал ТМЗ, что переговоры с Анелло юристы и готовы были оплатить счет за услуги своего агентства, но не смог договориться о сумме. На обвинения в преследовании, сообщили представители певицы, они ничего не знают.

Напомним, 47-летняя Мэрайя Кэри взял себя в руки. Актриса заметно похудела. И один из источников, близких к Кэри заявил, что певица бросила более 10 фунтов.



Категория: Мода