Витаминная бомба: полезные коктейли для похудения


Опубликованно 08.03.2018 03:35

Витаминная бомба: полезные коктейли для похудения

Новости шоу-бизнеса: этот напиток может творить чудеса для вашего тела.

В борьбе с лишними килограммами все средства хороши: витамин полезно, так как оно не может повредить. Для приготовления нам понадобится:

- 1 лайма и горсть шпината;

- 3/4 стакана ананасового сока.

Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте до получения однородной сметанообразной смеси. Вот и все коктейль готов.

Рассмотрим состав и выяснить, что на самом деле полезно такое сочетание.

Ананас обладает низкой калорийностью и богатым содержанием клетчатки , которые обладают способностью подавлять аппетит. Свежего ананаса стимулирует процесс сжигания жира и способствует естественной детоксикации. Кроме того, в нем содержится бромелайн, фермент, который разрушает белки, и, следовательно, может улучшить пищеварение.

Шпинат содержит минимум калорий. Только представьте себе - целая чашка свежего шпината содержит около семи калорий. Рекомендуется употреблять шпинат на ежедневной основе, потому что она богата высоким содержанием витаминов и очень мало калорий.

Цитрусовые фрукты , такие как апельсины, лимоны, грейпфрут, мандарины являются прекрасным источником витамина С и клетчатки, которые обладают мощным жира горения свойства. Среди других преимуществ для здоровья, витамин С активирует аминокислоту карнитин , которая способна ускорить процесс сжигания жира.

Кроме того, "Союз" прекрасный витаминный заряд для организма.



Категория: Здоровье