Бен Аффлек извинился за сексуальные домогательства


Опубликованно 09.03.2018 02:20

Бен Аффлек извинился за сексуальные домогательства

Новости шоу-бизнеса: голливудские актеры Бен Аффлек решил в прямом эфире The Late Show за свои поступки извиняться.

Недавно актриса хилари Бертон рассказывает, что много лет назад Аффлек делает. Бен свою вину и извинился перед женщинами за сексуальное домогательство. "Я неподобающе по отношению к мисс Бартон. Приношу свои глубочайшие извинения", - заявил актер.

Но Бертон не был единственным, кто пострадал слишком много внимания Аффлек. Вскоре после его заявления о домогательствах со стороны актера рассказал свою историю визажист Анна-Мари Тендлер сочеталась.

"Одна женщина обвинила меня, что я коснулся ее груди, когда ты. Я не помню, но я прошу прощения за свое поведение. Я не считаю, что женщины врут или выдумывают. Мы мужчины должны быть осторожны в своих действиях. Мы не должны убегать от проблем, нужно решать их".

"Я считаю, что женщины должны чувствовать поддержку с нашей стороны. К сожалению, проблема сексуального насилия есть не только в Голливуде, но и во многих других областях. Красиво, хотя и вдохновлять других, всех, кто пережил насилие, найдите в себе силы, и сказать, что произошло", - сказал актер.

Ситуация с Харви он Эйнштейн также прокомментировал. Он не может восстановить себя еще одного секс-скандала, возникшего в Голливуде. "Вместе с Харви Эйнштейн мы фильмы хочу как "Good Hunting", "влюбленный Шекспир", который я очень люблю. Я не могу себе представить, что в то время, когда мы работали с ним над этими картинками, другие страдали и были насилия с его стороны. Все, что я могу сделать сейчас, это деньги пожертвовать фильмов, над которыми мы работали вместе, в различных организациях по борьбе с насилием. Я думаю, что это будет легко дышать мне помочь", - резюмировал актер.



Категория: Мода